Вверх страницы
Вниз страницы
***
Осень... Она появилась в городе внезапно, хотя по календарю самое время. Душные недели оборвались резко, словно были изгнаны. Под вечер полил дождь, а утром солнце уже было понурое. За эти жаркие почти три месяца лета мы совершенно отвыкли от контрастов. Позабыли о том, что живем в городе-настроении. Нынче за окном пахнет осенней прохладой.

активисты недели
katherine earnshaw eileen grace franky candide marilu kaufman

гостевая знакомство с амс то, что нужно знать экскурсия по городу наш фотоальбом шаблон анкеты хочу тебя. девушки. хочу тебя. парни. хочу к вам. для гостей. их хотят видеть.

писатель недели

Я сел напротив запертой двери. Белые стены этого коридора слепили мне глаза, но ожидание казалось более невыносимым, чем...
читать дальше

24.10.14
НОВОСТИ! ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!
ПРОЕКТ В ПОИСКАХ АМС!

HOMELAND

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELAND » собрание популярных заблуждений » я хочу тебя и все тут. парни.


я хочу тебя и все тут. парни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 400px; height: 40px; background: #cf9b62; border-bottom: 5px solid #653e1c;"><div style="font-family: 'Economica', sans-serif; color: white; font-size: 35px; text-align: center; text-transform: uppercase; padding-top: 10px;">remember</div></div>

<div style="width: 400px; padding: 10px; background: white; font-family: georgia; text-align: justify; color: black; font-size: 12px; border-left: 1px dotted #653e1c; border-right: 1px dotted #653e1c; border-bottom: 1px dotted #653e1c;">♦ Внешности для нужных персонажей мы <b>НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ</b>, но вы можете выкупить ее за игровую валюту.<br>
♦ Просьба в заявке не злоупотреблять смайлами и анимациями.<br>
♦ Даная тема предназначена для поиска только <b>МУЖСКИХ</b> персонажей.</div>
</center>

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ДРУГА_ПАРНЯ_БРАТА

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0926/74/53fb39c4130769af6e33858d7c4afb74.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на имя внешности на англ.

В городском архиве я найду тебя под именем желаемое имя персонажа. Птичка нашептала, что тебе указываем возраст и ты работаешь профессия, место работы/учебное заведение. На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что предпочитаешь парней/девушек.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Описываем желаемый характер и биографию. Сюда же пишем какие отношения планируются между вашими персонажами.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Обязательно укажите связь, чтобы потенциальный игрок сразу же мог Вас найти.

узнай мой уровень игры

тут

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][font=georgia][color=white][size=15]Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
[b]ДРУГА_ПАРНЯ_БРАТА[/b][/size][/font][/td][/color][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc width=50%][align=center][img]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0926/74/53fb39c4130769af6e33858d7c4afb74.gif[/img]
[size=11][i]Художник в парке изобразил бы тебя похожим на [b]имя внешности на англ.[/b][/i][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ebdebc width=50%][align=center][size=11] В городском архиве я найду тебя под именем [b]желаемое имя персонажа[/b]. Птичка нашептала, что тебе [b]указываем возраст[/b] и ты работаешь [b]профессия, место работы/учебное заведение[/b]. На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что предпочитаешь [b]парней/девушек[/b].[/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][size=15][font=Times New Roman][color=white]НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc colspan=2][align=center]Описываем желаемый характер и биографию. Сюда же пишем какие отношения планируются между вашими персонажами. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][size=15][font=Times New Roman][color=white]ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc colspan=2][align=center]Обязательно укажите связь, чтобы потенциальный игрок сразу же мог Вас найти.[/align]
[spoiler="[align=center][i][size=14][font=Times New Roman]узнай мой уровень игры[/font][/size][/i][/align]"]тут[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ВОЗЛЮБЛЕННОГО

https://31.media.tumblr.com/181deeac08812c587ec5d41d76ce4158/tumblr_n20u2j90Ge1rknyzko1_250.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на nathaniel buzolic

В городском архиве я найду тебя под именем которое ты мне назвал в нашу первую встречу. Птичка нашептала, что тебе 26 лет и ты работаешь тем, кем тебе хочется. На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что предпочитаешь меня, всем девушкам.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

В первую очередь, хочу сказать, что мне хотелось бы активной игры, а не «мальчика в пару». Мне интересно, как будут развиваться отношения у этой пары, и чем они закончатся. Я не настаиваю на том, чтобы к финалу они были вместе. Все решит игра. Также, хотелось бы активности от самого игрока, желания и вдохновения. Я готова обеспечить графикой, поделиться своей музыкой, и часто писать посты, а также быть массовиком-затейником. Но изобретать велосипед в отыгрышах не стану, и сама на себя все тянуть тоже не буду. Мне нужна взаимность, и я не против кросспола.
Они познакомились около восьми месяцев назад, когда умерли родители Лорейн, и так случилось, что именно он оказался рядом и стал поддерживать девушку. Они могут быть соседями или старыми приятелями. Чувства появятся в течение игры, ну а начнем мы с «конфетно-букетного» периода. Можем придумать бывшую девушку или нынешнюю, или будущую, все это мы уже обсудим после того, как ты появишься.
Не делай из него ублюдка, но и «мальчика паиньку» тоже не стоит создавать. Найди золотую середину и попытайся внести некую изюминку. Я не хочу полностью описывать его, потому что предоставляю тебе право написания персонажа. Мне кажется, что так будет намного правильнее и удобнее нам обоим.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Гостевая книга.

узнай мой уровень игры

тут

+2

3

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ДВУХ ПРЕКРАСНЫХ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ МОИМ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ В МИР МУЗЫКИ

http://33.media.tumblr.com/6a3e4b15553adad0643f11d32455be84/tumblr_nczpnvO4F51qc1sb1o2_250.gif
Художник в парке изобразил бы вас похожими на Tom [придержан до 31] & Bill Kaulitz. Ни под каким предлогом я вам не позволю поменять внешность. Если захотите взять кого-то одного, просто выберете которого. Но поймите меня правильно, именно Каулитцы меня так вдохновляют, ведь история писалась под них.

http://31.media.tumblr.com/ef885a5ffe70e9ebc33baacb6889e16c/tumblr_nczpnvO4F51qc1sb1o7_250.gif
В городском архиве я найду вас под желаемыми именами. Птичка нашептала, что вам 25, и вы братья-близнецы. Вы работаете профессиональными музыкантами. На прогулке по дождливым улицам вы открыли мне душу и сказали, что предпочитаете девушек.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Братья-близнецы, разлучить которых крайне тяжело. Вы с 15 лет занимаетесь музыкой и не считаете, что это долго, и что вам пора уступать место на троне другим талантам. Вам нравится творить, писать, петь, играть и ещё более приятно, когда это оценивают окружающие. Вы были на стольких музыкальных конкурсах, объездили огромное количество стран и достигли желаемого успеха. Спустя какое-то время, вы решили, что вам необходим перерыв. Место для своей приватной жизни вы нашли не сразу. Хотя Лондон всегда привлекал вас своей атмосферой и умеренной жизнью. Вы решили, что неплохо бы заняться собой какое-то время. И именно там мы встретились. Я снова ломала голову над очередной песней, чтобы прорваться на прослушивание и блеснуть талантом. Это было непримечательное кафе, чем оно вас, кстати, и зацепило. Вы уже почти допивали свое кофе, когда заметили, что какая-то девушка что-то выбивает своей ногой, словно в такт музыке и шепотом подпевает. Выглядело странно, но кто, как не вы, могли понять всю секретность ситуации. И хоть прерывать такие процессы вы не любили, что-то вас зацепило и заинтересовало во мне. А возможно, вы просто соскучились по музыке и атмосфере, что царила вокруг вас, когда вы писали что-то новое? Вы подсели сразу же, чем немного меня напугали. Я была слишком заинтересована своими записями, да и прошло достаточно много времени, чтобы я вспомнила ваши лица. Наверное, это кафе мы никогда не забудем. Вы стали моим вторым вдохновением, моей опорой и вечной помощью. Теперь музыка для меня была связана только с вами. Вы открыли мне новый мир и помогли раскрыться шире для слушателей. Мы стали друзьями. Друзья, которые сутками зависают на студи и ночи напролет объедаются шоколадом и смотрят фильмы. Никогда бы не подумала, что простое кафе и мое странное поведение поможет найти таких творческих людей, которые в корне перевернут мою жизнь. Не знаю, что будет дальше, но сейчас вы моя муза.
(!) Ребятки, я очень-очень большая фанатка творчества группы Tokio Hotel, и бесконечно буду рада, если вы придете. Характер и био оставляю на вас. Главные детали, я думаю, пояснила ясно. Вы не представляете, на что я готова пойти, чтобы вы остались у нас. Я обещаю, что буду заботиться о каждом Каулитце и оберегать их от хейтеров, которые надеюсь, пройдут лесом. Что вас будет не устраивать - я готова убрать_поменять_добавить. Все обсудим непосредственно лично. Игру продумаем бомбезно интересную, я обещаю! Главное, придите. Всякие привилегии от меня обеспечены точно. Я не конфликтная, миролюбивая, все понимаю и никогда не осуждаю. От вас просто жду активности, хотя бы редкой, во флуде, не пропадать неделями и любить близнецов, так, как их люблю я. С нетерпением жду. 

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Для начала я вам отвечу в гостевой, а потом обменяемся более удобным средством связи.

узнай мой уровень игры

я правда хорошо пишу. не ошибетесь)

+1

4

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ЛЮБИМОГО БРАТА

http://24.media.tumblr.com/f090810ca3a2abd0c162bf04e9a4db60/tumblr_n1rbjasCLD1rxuoymo6_250.gif
художник в парке изобразил бы тебя похожим на dane dehaan

В городском архиве я найду тебя под именем ... Кандид. Птичка нашептала, что тебе 23 года и ты работаешь, кем пожелаешь. На прогулке по дождливым улицам ты так и не открыл мне душу и не сказал, кого ты предпочитаешь.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

оставляю персонажа полностью за вами. я просто очень-очень хочу брата и дехаана ихих

ты – средний ребенок в семье, у тебя две сестры – младшая фрэнки, собственно, я и старшая – шайлер. у нас богатенький амбициозный папочка, а мамочка бросила нас и убежала в америку строить карьеру, но у нее пока что ничего не вышло, хотя прошло довольно-таки нехилое количество времени, а точнее – 15 лет. отец возлагает на тебя большие надежды, хочет передать тебе семейное дело и только тебе решать, как ты к этому отнесешься.

я очень люблю тебя, братишка. ты всегда был для меня опорой, помогал мне, защищал меня от всего, хотя разница у нас совсем небольшая – 3 года. я помню, как ты помогал мне строить макет биг-бена для урока изобразительных искусств, как отдавал мне свои перчатки, когда я теряла свои, как сбегал с уроков, забирал меня и мы вместе шли в зоопарк или просто в парк. кстати, именно ты приучил меня к прогулкам в одиночестве. мы с тобой редко говорим, но нам не нужны слова, мы понимаем друг друга инутитивно, с полувзгляда. ты любишь меня такой, какая я есть, а я принимаю все твои заморочки и помогаю тебе быть собой. странно, да? но этот мир так сильно давит, а тебе, в отличие от меня, не плевать на его мнение. ты знаешь, что я всегда буду на твоей стороне, а я знаю, что ты примчишься в любую минуту.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

стучи в гостевую, а там посмотрим с:

узнай мой уровень игры

I know you, I walked with you
Once upon a dream
I know you, that look in your eyes
Is so familiar a gleam

кап-кап-кап.
крупные капли падают с небес и с громким, глухим звуком разбиваются о крышу автобусной остановки. люди, торопясь, забегают под спасательную кровлю, жмутся ближе друг к другу, лишь бы избежать попадания хоть крупицы воды на одежду. кто-то прячется под зонтом, но потом, решившись, примыкает к дружной кучке, надеясь, что рядом с остальными ему будет уютнее и теплее. в чем-то он прав. вместе всегда теплее. теплее и легче.
а я люблю холод. холод и трудности. и не ищу легких путей и поддержки от толпы. а еще я люблю дождь. люблю подставлять лицо холодным каплям, которые, спустя пару минут, сменяют жесткие пощечины ласковыми поглаживаниями. когда прикосновения воды к нежной коже перестают быть болезненными – дождь принимает тебя. даже природа постоянно испытывает тебя, что уж говорить о людях.
мы стоим уже полчаса, слушая шум дождя, стоны машин и маты непонятно из-за чего чертовски злых водителей, которые находясь в теплом, сухом салоне авто возмущаются по поводу и без.
автобус опаздывает на пятнадцать минут. в общем-то, это не так уж много, и можно найти оправдание водителю, сделав скидку на плохую погоду, но разве этим возмущенным, продрогшим до мозга костей эгоистам не срать? удобно обвинять кого-то в чем-либо, не учитывая внешних факторов и не разобравшись в ситуации. ты – водитель, а значит должен прибыть вовремя, чтобы я посадил свою жопу на сиденье и избежал промокания все той же драгоценной пятой точки, а на то, что тебе ни черта не видно из-за стены дождя, залепляющей лобовое стекло, всем наплевать.
современному миру важно удобство. что-то идет не так, как нужно твоим планам – истерика. истерика, оскорбления, обвинения, крики. только планов-то много и ты на этой гребаной планете не один. понимаю, тебе на них всех плевать, но ведь и им тоже. чертов закон бумеранга, плевков в колодец, можно называть по-разному, но смысл не изменится. сделал что-то – получил в ответку. счастье в бездействии и держании своих бумерангов и слюней при себе.
кап-кап-кап.
автобус подъехал. ворчание прекратилось. никто не осмелился ни слова сказать в лицо водителю. бумеранги и маски. я первая запрыгнула в автобус, опередив толпу, которая, едва завидев автобус, напрочь забыла о желании держаться вместе и рассыпалась, как кучка муравьев. стряхнув с кожаной, модной, но дико неудобной и вовсе несогревающей куртки капли воды, я плюхнулась на ближайшее сиденье. кто успел – тот и сел.
упала я рядом с пареньком, чья надвинутая шапка на глаза как бы намекала на то, что его не стоит беспокоить. удобная позиция. притвориться спящим, чтобы не уступать место. сама частенько так делаю. правда, в последнее время и притворяться не нужно. я могу заснуть, когда жду очередь в магазине, когда стою за барной стойкой, когда слушаю рассказы сестрички о ее похождениях, когда отправляю очередной твит, а вчера, например, вообще уснула на пять минут во время завтрака, так и не донеся ложку до рта и упав лицом в тарелку с хлопьями. сильвер сказал, что это было шедеврально и что он дико сожалеет, что не успел заснять это и выложить в инстаграм, а вот тетушка селеста забеспокоилась.
авитаминоз. меня заставили наведаться к врачам и выслушать то, что я и без них прекрасно знала. нехватка витаминов, мало занятий спортом, нездоровый образ жизни, недосыпание. хоп-хэй, весна, начало новой жизни, встречай меня.
мне настоятельно посоветовали больше отдыхать и припугнули, что в будущем, если я продолжу запускать себя, кратковременные засыпания сменятся глубокими обмороками. ну и пусть. если такое настанет, то будем разбираться, но пока ведь этого нет, правильно? нужно уметь наслаждаться моментом и забивать на рекомендации дотошных врачей. и, как бы забавно не звучало, углубившись в рассуждения о том, что «можно и всю жизнь проспать», я задремала. тоже мне, кладезь противоречий.
кап-кап-кап.
сны я всегда любила. они у меня были яркие, все время какие-то сказочно-нереальные. на утро я никогда не помнила подробностей, но общее впечатление было волшебным. почему я говорю об этом в прошедшем времени? потому что после этого чертового пожара мне престали сниться сны. теперь, засыпая, я не вижу ничего. просто н и ч е г о. сплошная темнота.
сквозь дрему я слышала бурчание стоящих рядом женщин не слишком дряхлого, но того самого противного возраста, когда сесть хочется, а признаться в том, что ты старуха и скоро сдохнешь – нет. мне было ни капельки не стыдно, когда я улавливала обрывки фраз о том, что молодежь нынче совсем обнаглела. ну, подумаешь. так говорили сто лет назад, говорят сейчас и будут говорить до скончания веков, но уступать места сварливым теткам молодые никогда не начнут.
а почему бы, собственно, не расслабиться и заснуть окончательно? моя остановка конечная, а дальше автобус все равно не поедет, уже слишком поздно. я надела капюшон на голову, тем самым отгородившись от жужжащих под ухом людишек, и, немного поерзав по неудобному автобусному сидению, отправилась в объятья морфея. я всегда засыпала быстро и не мучилась бессонными ночами. мне достаточно было просто разрешить себе уснуть. вот такой вот тотальный контроль над организмом.
кап-кап-кап.
вместо привычной темноты меня встретил ветер и снег, летящий прямо в лицо, залепляя глаза. я огляделась. мою темноту будто стерли ластиком. вместо нее на всю широту взгляда располагались белые просторы, в которых, приглядевшись, можно было узнать снежные сугробы, но у меня зрение ниже среднего, поэтому я нехило струхнула.
попыталась сделать шаг, но снег лежащий на уровне чуть ниже колен делал из этого простого действия большую проблему. меня как будто в него закопали или воткнули, как ложку в мороженое. красивое сравнение, ведь белоснежные просторы были и правда похожи на холодное, ванильное лакомство, а мой интеллект так и оставался на уровне столового прибора.
еще одна попытка. на этот раз более удачная, правая нога сделала продвижение вперед, но это, как оказалось, было чревато последствиями. под узкие джинсы забрался снег, а коротенькие сапожки, как, впрочем, и я сама, были вовсе не приспособлены к таким природным аномалиям. привычный, вечный дождь – пожалуйста, но только не горы снега.
-хэй
я вздрогнула и резко обернулась, услышав незнакомый, но довольно-таки приятный голос, перекрикивающий эту жуткую снежную бурю в миниатюре и волнующийся за мое самочувствие.
- спасибо за заботу, но мне и так хорошо.
не люблю разговаривать с незнакомцами, даже во сне. пришлось приврать, потому что на самом деле мне было чертовски холодно, но смысл в этом признаваться? разве этот парень сможет мне чем-то помочь? вытащит из ниоткуда теплый пуховик и чашечку горячего кофе или переместит нас на солнечный пляж? хм, вполне возможно, это ведь сон. но, как в жизни, так и в снах, я привыкла со всем справляться сама. справляться со всем. особенно в своих снах.
я уже не слышала стука капель, звуки воющей метели заглушили его. какой забавный и пугающе-реалистичный сон.

+3

5

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
СОСЕДА, И СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://sa.uploads.ru/t/XOGAa.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на james mcavoy.

В городском архиве я найду тебя под любым именем. Птичка нашептала, что тебе больше 32 и ты работаешь киллером под прикрытием, но скорее всего где-то еще подрабатываешь . На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что  твои вкусы ты определяешь сам.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

ну, если захотите можете почитать)

Знаешь, ты был моей проблемой. Мы пересекались всего несколько раз в жизни, но этих минут вполне хватило, чтобы начать ненавидеть друг друга. Пускай мы и находились на достаточно больших расстояниях, это  не мешало нам ненавидеть друг друга. Мы были соперниками и даже упоминание о тебе вызывало ненормальную ярость. Но это же должно было когда-то закончиться.
Что вызвало в тебе известие о моей потери памяти? Радость, что ты наконец стал лучшим или разочарование в единственном, способном противостоять тебе, человеке? Что тебя заставило стать частью моей новой жизни? Может вернуть мое прошлое, а может изменить мое настоящее. Сейчас ты один из миллионов англичан: ничем не приметный, но живущий совсем рядом, имеющий свои цели и интересы. Ты не выделяешься среди них, и вряд ли взглянув на тебя можно сказать, что ты профессиональный убийца. Я слишком хорошо тебя знаю, и одновременно во многом не могу тебя понять.

Если конкретно и по делу - ты мой сосед. Играешь роль хорошего парня во всех отношениях, кошатник, не прочь иногда выпить. какой персонаж будет - на вашей фантазии, только со мной переговорите, чтобы без неожиданностей. Ты мой лучший друг, который стал для меня основной составляющей моей жизни. Хочешь быть продавцом обуви, цветов или билетов в тауэре - пожалуйста, я тебя не ограничиваю)

Главное приходи, я тебя просто невыносимо хочу видеть) Более подробно персонажа охарактеризую, когда ты придешь, захочешь- можно будет что-то поменять, добавить. Мне ты очень нужен для сюжета) Биография на вас персонаж тоже, поэтому самое главное - не бросайте. Требовать постов простыней не буду, писать каждый день не заставляю, но и пропадать на год не надо) Ты главное приди, я же жду  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif
P.S. Имя либо немецкое, либо английское.
P.P.S. Я обожаю рыжую бороду Джеймса хд намек, намек

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Пиши в гостевую и регистрируйся, а потом если надо дам аську) .

узнай мой уровень игры

захочешь - скину.

Отредактировано Robert Fleming (2014-10-22 02:03:53)

+2

6

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ЛЮБИМОГО ПЛЕМЯННИКА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meads4QdKS1qeqhpwo6_r1_250.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Nolan Gerard Funk.

В городском архиве я найду тебя под любым именем. Птичка нашептала, что тебе не меньше семнадцати лет, но не больше двадцати одного года и ты поступил в университет, но успешно подрабатываешь фотомоделью. На прогулке по дождливым улицам ты сказал, что свои предпочтения решишь сам со временем.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Душа компании, милый парень, хороший друг. Однако многих отталкивает в тебе излишняя осторожность. С тобой нельзя подшутить над преподавателем или над одногруппником. Для тебя – это ребячество, ничего интересного из этого ты вынести для себя не можешь. Может быть, виной твоей серьезности и собранности – военные лагеря, которые ты объездил, будучи ребёнком, а, может быть, строгое воспитание отца-военного. Тебе можно довериться, ты никогда не предашь. Если уж начнёшь какое-то дело, то с достоинством доведешь до конца. К любому процессу подходишь обдуманно и имея в запасе пути для отхода или пару-тройку решений сложных задач. Ты умён, харизматичен и хорошо воспитан.
Твой отец, мой двоюродный брат, настаивал, чтобы ты шёл в военные, как и он сам, но ты решил идти совершенно по иному пути: какой, пока что решаешь. Я же тебе активно помогаю разобраться в себе, найти своё местечко в Лондоне – незнакомом городе, и, конечно же, приглядываю, так как твой отец повесил ответственность за тебя всего именно на меня на какой-то период. Я согласилась, хотя знала, что проблем с тобой не бывало никогда. У тебя свой ритм жизни, ты уважаешь чужое мнение и не лезешь в чужое пространство. Наверное, именно поэтому мы с тобой без проблем живём в моей квартире. Ты делишься со мной новостями из университета, рассказываешь о проблемах. И всегда позвонишь, если задерживаешься. Я до сих пор не могу понять, почему твой отец тебя так опекает.
В последнее время меня несколько обеспокоила твоя подработка в одном из молодёжный журналов мод, однако ты заверил, что ситуация под твоим полным контролем и в индустрию моды дальше нижнего белья ты не пойдёшь. Ну, а так я даже привыкла, что меня называют твоей матерью, и готова терпеть тех поклонниц, которые в нашем почтовом ящике оставляют тебе тайные любовные послания и анонимные признания, не решаясь на более серьезные поступки.
Приходи, пожалуйста, скорее. Приму тебя с распростёртыми объятиями и попробую побыть мамой на первое время, пока ты не окрепнешь. с:

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

отметься в гостевой, или оставь там свои контакты, я с тобой с радостью свяжусь. :з

узнай мой уровень игры

если будет желание~

+1

7

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://24.media.tumblr.com/85d903d9d6b2396b438426d18ea0c583/tumblr_mfz1i8AIrp1r3z0fko1_250.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на andrew garfield

В городском архиве я найду тебя под именем william kaufman - уильям кауфман. Без каких-либо Уиллов, Лилов и прочего. Только Уильям. Птичка нашептала, что тебе 20-21 и ты учишься на математическом факультете в университете. На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что предпочитаешь девушек или твой выбор

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

мой родной и такой любимый младший брат. наверно, ты добьешься славы. такой, знаешь, настоящей, и я буду смотреть на тебя по телевизору, узнавать о тебе в интернете или через гостей, которые будут заходить в мою кофейну. потом ты встретишь наших родителей, они расскажут тебе много разных глупостей, и ты перестанешь общаться со мной и нашей сестрой. уильям, этого же не будет, правда? говорю про прекращение общения, ведь мы с тобой единое целое. наша старшая сестра уже немного отдаляется от нас, но мы же будем вместе всегда, правда? уильям, я знаю, что у тебя были проблемы с наркотиками. откуда? когда ты лежал в больнице, я приходила к тебе, приносила разные сладости и фрукты, разговаривала с тобой, пока ты спал или был не в сознании. уильям, ты переборол это. ты теперь взрослый мальчик. ты теперь сможешь все.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

очень жду и уже очень люблю.
со мной можно связаться через гостевую.
уильям, я жду тебя! :з

узнай мой уровень игры

https://33.media.tumblr.com/a421f98abbbaee5ea6beebe8708fdaa2/tumblr_mkwurxyahi1r0q8i2o1_500.png
знакомься, уильям, это наша маленькая семья. ты, я и наша сестричка.
игровые посты от этого персонажа есть, поэтому, если будет необходимость, то их предоставлю.

+2

8

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ДВОЮРОДНОГО БРАТЦА

http://sa.uploads.ru/t/9GDSm.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Ian Nelson или на другую симпатичную физиономию

В городском архиве я найду тебя под именем Тео и любой французской фамилией. Птичка нашептала, что тебе 17 и ты будущий студент какого-нибудь Лондонского Университета. На прогулке по дождливым улицам ты открыл мне душу и сказал, что предпочитаешь всё равно кого.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Мне не так важны твои имя и внешность, главное, чтобы ты был гиперактивным саркастичным мелким гавнюком. Поскольку у нас большая разница в возрасте, последний раз мы виделись, когда тебе было 10. Ты запомнил меня, как причудливого слепого дядьку, который всегда угощает сладостями. Мы часто виделись, потому что твои родители  вечно работали и спроваживали тебя к тётушке (то есть к моей маме). Ты постоянно доставал меня всякими играми в войнушки, разбойников, пиратов и ковбоев, в общем, у тебя всегда шило было в одном месте, и это часто оборачивалось для меня шишками и царапинами. Тем не менее, ты помогал мне учиться жить со слепотой, сам того не понимая.
А потом я уехал путешествовать, и ты в силу своей детской ветрености меня забыл. Но теперь надумал поступать в Лондонский Университет (на любую специальность, какую хочешь), и, дабы сэкономить на жилье, родители снова отправили тебя ко мне. В общем, предлагаю серьёзно попортить мою устроенную жизнь и навести бардак в квартире, чтобы я потом всё искал. Тебе простительны постоянные шутки о слепоте (только незлобные) и пустой холодильник при условии, что будешь согласен на все эксперименты по опробыванию на тебе новой сладости. Конечно, придётся притираться друг к другу, но если не будешь наглеть, обещаю тебя не выселять )

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Пиши мне на почту mono-in-life@yandex.ru или вконтакте http://vk.com/id202289959, но лучше предупреди через гостевую

узнай мой уровень игры

Вечер выдался тёплым, и Ноэль выбрался из дома в своём бархатном синючем пиджаке, эта вещица завалялась у него ещё с Парижа, он любил всякую вычурную ерунду, она неплохо отвлекала внимание от физиономии. Как и голубой Джип, на котором он и подкатил к театру. Ноэль не стеснялся посещать такие места в одиночку, он ещё в детстве сбегал из школы на улицу Гате, чтобы поглазеть на спектакли, только актёром так и не стал, был слишком нетерпелив для этого.
Поток ветра быстренько вернул в привычный беспорядок более-менее причёсанные кудри, и Ноэль появился в театре в таком виде, будто катался на кабриолете. В этом же, собственно, виде он и пробирался на своё место в середине ряда, потому что, как и всегда, опоздал, и этим же, собственно, видом основательно загородил кому-то сцену.
Ему не стоило выходить из зала на антракте. Ну конечно, что-нибудь должно было случиться. Прошлый раз он познакомился в буфете с пожилой миледи, которая после обвинила его в краже бинокля. В этот раз он решил ни с кем не знакомиться и спокойненько выдуть стакан лимонной воды. Но мало ли что он там решил. Воду-то он выдул, но ей же и подавился, когда получил крепкую затрещину от весьма хрупкой на вид девушки.
- Как вы могли! – воскликнула она, не уточнив, что и как он мог. Ноэль откашлялся и отставил стакан. Мало ли чего он так мог. Но, к счастью, память у него была хорошая. Он оглянулся, на них глазели.
- А, любовница канцлера! Простите, не признал, я вас видел в прошлый раз менее… одетой, - он улыбнулся и получил затрещину по другой щеке. – Ох, ну чего же сразу по лицу?
Было, между прочим, чертовски больно.
- Да как у вас только язык поворачивается говорить такие гадости? Я подам на вас в суд за клевету!
- Ой, ну зачем вам такой скандал, мисс? - пробурчал Ноэль, приглядывая пути к отступлению, чтобы не получить ещё куда-нибудь. Откуда только эта леди знает его в лицо.
- Да я вас в порошок сотру!
- Да-да, и вы тоже, - Ноэль чуть было не похлопал её по плечу, но понял, что пора потихоньку свинчивать, он и так привлёк много внимания. – Увидимся на суде, - он улыбнулся и скользнул в сторону выхода.

0

9

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫЛ МОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ

http://sa.uploads.ru/smC17.gif

Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Chris Hemsworth

В городском архиве я найду тебя под именем Лукас Уайлд -- Lucas Wilde. Птичка нашептала, что тебе 28 лет и ты работаешь программистом. А по призванию байкер и по совместительству прекрасный механике. На прогулке по дождливым улицам мы еще не были, но мне сказали, что предпочитаешь ты девушек.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Подробные детали в биографии оставляю на усмотрение игрока. Расскажу лишь о основных:
- Родился и вырос в Лондоне. Великобритания. Есть старшая сестра и младший брат. В тебе течет испанская кровь (по материнской линии) и твой темпераментный характер полностью это отражает.
- Всегда любил мотоциклы, но никогда не помышлял, что будешь состоять в байкерском клубе.
- Второе твое пристрастие - компьютеры. Сначала это было увлечением, потом переросло в профессию. Ты программист которому нет равных.
- В школьные годы испытывал симпатию к моей героине (тут Вам придется решить по какой же причине не случилось свиданий_поцелуев_признаний и как все сложилось дальше)

выдержка из моей анкеты:

Лукас Уайлд. Он учился в параллельном классе. Адриана не помнит в какой именно момент заинтересовалась им, но тогда для нее он стал выделяться из толпы. Красивый, стройный. Он был наваждением девушки. Феррер ловила на себе его взгляды, но то ли это были ее домыслы и желание видеть то, чего на самом деле нет, то ли она так же нравилась ему. Только он не делал первых шагов на встречу девушки, а она же была стеснительна и не могла подойти первой.  Да, он был первой любовью. Безответной. Адриана мечтала об этом парне и не понимала, что же в ней не так, почему она не может нравится ему? Возможно, он не хотел осуждения друзьями, ведь она не была так современна, весела, общительна, модна, как другие девушки. А может просто и не было ничего.
Школьные годы. Девочки и мальчики выросли и судьба разбросала бывших одноклассников по городам и странам. Адриана отказалась от мысли, что когда-то была симпатична Лукасу и постаралась его забыть. Лишь сны, что иногда показывали его, заставляли сердце сжиматься и вспоминать о прошлом.

- В 24 года присоединился к "кочевникам" и 2 года колесил по Европе.
- В 26 лет переехал в Нью-Йорк. Вошел в клуб "Los cruzados" (Крестоносцы).
- Несколько дней назад вернулся с компанией братьев по клубу в Лондон. У тебя есть возможность стать главой одного из филиалов, но для этого надо сильно постараться....

В виде дополнения:
- Первая, и пожалуй важная, постоянство. Размениваться идеями и мыслями с разными игроками не очень нравится. Потому сотню раз подумайте сможете ли взяться за эту роль и близка ли она Вам.
- Не нужны огромные посты. Мне важно больше содержание. Чувства, понимание персонажа, реакция, а не «вода» и отписка «абы как».
- Хочу интересных отношений этой пары. Страсть и пылкость, любовь и ненависть, доверие и предательство... Некую гарам-масалу с испанским акцентом.
- Лукас — взрослый мужчина со сложившимися ценностями, мыслями и взглядами на жизнь. Это не нытик и слабак. Он строг. Он напорист. Порой груб и даже жесток. Хочу видеть в этой роли уверенную натуру. Слюнтяй, трус и слащавый мальчик мне не нужен!
- В плане развития отношений пары мы как "плюс" и "минус": я домашний человек, а ты не можешь долго задерживаться на одном месте; я люблю спокойствие, а ты жить не можешь без адреналина; для меня нет ничего вкуснее домашней еды, а ты вероятнее всего и забыл что это такое ... мы разные, но нас тянет друг к другу. Нам придется искать компромиссы, ссориться на этой почве и познавать для себя новое и незнакомое друг от друга...
- За прочими подробностями и по всем вопросом прошу в личку.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

гостиная этой ролевой или лс, а потом поделюсь адресом аськи

узнай мой уровень игры

И вроде то же солнце, та же улица и даже птичка поет все также, но если на душе радостно, то и вокруг все кажется иным. Эта девушка никогда не была баловнем судьбы, скорее наоборот. Сеньорите Берга приходилось бороться и доказывать, больше себе, что она на что-то да способна. От природы ей была присуща ловкость и артистизм, чем она и пользовалась для дела которого не назовешь хорошим. Если бы проходящие мимо люди, соседи, попутчики знали кто рядом с ними, то направили бы на девушку полный осуждения взгляд. Ведь это она может с ловкостью своровать у вас ту или иную вещь, а вы и не заметите. Но только Кари не простая воровка, не мелочница, которая тырит кошельки, вещи в магазине и прочую мелочь. Девушка берет выше и идет туда, где есть что-то более ценное, редкое и безумно красивое. В их группе это было заведено изначально и именно для этого Каридад с Бустаманте ежедневно оттачивала мастерство, чтобы то, что так сильно охраняют, за что дорожат и что прячут рано или поздно оказалось в их руках.
Брюнетка опустилась на колени и медленно прогнулась назад. Она ощутила, как мышцы спины сначала заныли от растяжения, но все же поддались. Почти коснувшись затылком пола Берга замерла в одном положении на несколько секунд прислушиваясь к своему телу. Да, все как надо и данное упражнение девушка повторила еще несколько раз... Каждое утро брюнетка начинала с гимнастики, предпочитала бег по утрам (если позволяло расположение ее очередного дома) и старалась заложенной привычке не изменять.
Вернемся же к радости. Это чувство, именно в том проявлении, что сегодня, она не испытывала еще никогда. Каридад влюбилась! Оно было взрослым и осознанным, но что-то юношеское и задорное все равно присутствовало. Лукас был очень важен для девушки, она порой даже не желала поцелуев и близости, а просто хотела быть рядом с ним, держать за руку и чувствовать, что он рядом. Но кто она и кто он? До сих пор Кари ничего не сказала ему о роде своих занятий в жизни. Первое, что пришло ей в голову «свободный журналист»: ездит по городам, по миру и собирает интересный материал, который потом перепродаст различным СМИ. Сначала это все было не важно, но чем дальше и чем больше крепли отношения Берга ощущала себя гадкой лгуньей... Каждая минута ее жизни сейчас была подчинена одной мысли — найти выход из сложившейся ситуации без потерь, но, казалось, его нет! С одной стороны, Чино с которым она с детства, с ним у них общее дело и он, кстати, еще ничего о Лукасе не знает. С другой стороны, возлюбленный
Мне даже страшно представить его реакцию на слова: «Я занимаюсь воровством. Я профессиональная воровка!»
Он не поймет и не примет этого, обвинит во лжи и, как итог, бросит ее навсегда (если перед этим не сдаст полиции).
С семидесятый раз Каридад подтянула верхнюю часть туловища к ногам и отдышалась. На этом было закончено и, если не желает опоздать, то надо уже собираться на долгожданное свидание.
Контрастный душ привел мышцы в тонус, а приятный аромат геля для душа подарил коже чарующий аромат. Как и любая девушка, Каридад долго и критично осматривала свой гардероб.
Да уж, для свиданий мои наряды вряд ли подходят!
Майки, брюки, джинсы, куртки — вот большая часть ее имиджа, а платья и юбки это большая редкость. Наконец, остановив выбор на легком ситцевом платье, оделась.
Такси доставило Кари к нужной площади как раз вовремя. Для Берга время имело особенное значение, ведь в ее деле оно было дорого и порой играло против нее. И вот привычка «дела» перешла и в реальную жизнь. «Дорога каждая секунда» повторяла Кари слова ее наставника Майкла. Это было правильно.
Но, вопреки ожиданиям, Лукаса в кафе не оказалось. Мужчина явно задерживался, что было ему не свойственно (без предварительного звонка), но жизнь переменчива и все может случится
Надеюсь, он вообще продет!...
Брюнетка присела за свободный столик и заказала чашку мятного чай. В ожидании время тянулось медленно, Кари то и дело поглядывала на часы и смотрела по сторонам. Принесли чай. Напиток оказался ароматным и насыщенным.
Если Лукас не придет до того, как я выпью чай, то пусть пеняет на себя...
Неожиданно за спиной послышались шаги и на стол перед девушкой легла алая роза, послышался знакомый голос и появился, беззаботно улыбаясь, Лукас.
Подняв розу Каридад полюбовалась на красоту лепестков, дотронулась пальцами и ощутила бархатистость
Почему ты не позвонил, я уже так давно тебя жду, думала совсем не придешь... - это было так, бурчание, Берга уже не злилась на любимого, лишь стоило его увидеть — Спасибо за прекрасный цветок — улыбка озарила ее лицо. Чуть потянувшись через стол поцеловала мужчину в губы — вот теперь «Привет» - прошептала тихо и вернулась на свое место — Так что там у тебя с твоей работой? Мне порой кажется, что на вас там пашут, как на рабах.
Лукас рассказывал, что работает в автомастерской и девушка понимала из его слов, что это далеко не легкая работа, к тому же, часто он, по звонку мобильного, куда-то срочно уезжал, звонил и сообщал, что встреча переносится или вообще не состоится. Каридад это не очень нравилось и с каждым разом хотелось разнести его «шарашкину контору» и дать уже мужчине хоть чуть отдохнуть... ну и, конечно, побыть с ней рядом.

0


Вы здесь » HOMELAND » собрание популярных заблуждений » я хочу тебя и все тут. парни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно