Вверх страницы
Вниз страницы
***
Осень... Она появилась в городе внезапно, хотя по календарю самое время. Душные недели оборвались резко, словно были изгнаны. Под вечер полил дождь, а утром солнце уже было понурое. За эти жаркие почти три месяца лета мы совершенно отвыкли от контрастов. Позабыли о том, что живем в городе-настроении. Нынче за окном пахнет осенней прохладой.

активисты недели
katherine earnshaw eileen grace franky candide marilu kaufman

гостевая знакомство с амс то, что нужно знать экскурсия по городу наш фотоальбом шаблон анкеты хочу тебя. девушки. хочу тебя. парни. хочу к вам. для гостей. их хотят видеть.

писатель недели

Я сел напротив запертой двери. Белые стены этого коридора слепили мне глаза, но ожидание казалось более невыносимым, чем...
читать дальше

24.10.14
НОВОСТИ! ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!
ПРОЕКТ В ПОИСКАХ АМС!

HOMELAND

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELAND » на пути к счастью » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Доброго времени суток, ребятки. Вот так сразу респект админке с внешностью Джейн, она очень крутая. Ну а теперь к делу. В последнее время захотелось чего то нового и необычного. Хочется поиграть девушкой лет так 21-25. Внешность  Sandrah Hellberg или Jana Kramer.
Вот у вас было такое, когда вы просто увидев внешность поняли, что хотите ею играть? загораетесь желанием, наштамповали себе аватарочек, а потом вдруг понимаете, что все то хорошо, но что дальше? Вот и я задалась таким вопросом. А что же дальше? Придумать историю, характер, биографию... Это все можно и совсем не трудно, ведь когда появляется вдохновение идеи сами берутся из не от куда. Но увы, как бы много идей не было в моей голове нужны люди, что готовы их реализовать. Поэтому прибежала я сюда без конкретных задумок в голове. Не потому что я хочу, что бы вы решили все за меня. А потому что хочу найти людей, которым крайне необходим человек, что поможет вам реализовать вашу идею. Знаю, как бывает сложно найти кого-то, как часто люди пробегают мимо ваших заявок. Вот я здесь для того, что бы возможно помочь кому то реализовать свою историю и реализовать своего персонажа.
Моя речь немного затянулась. Все таки есть и пожелания к персонажу, которого я бы хотела видеть в этом образе. Я люблю сложные и запутанные сюжеты, когда есть что развивать и когда есть какая то исходная цель к которой нужно стремиться. Я люблю развивать сюжет и порой я могу повернуть его немного не в то русло в которое планировалось изначально. Как не странно, но девочки - одуванчики у меня совсем не получаются, как и девушки стервы. Мне по душе персонажи, что запутались в себе, что ищут верный путь, что наступают по 10 раз на одни и те же грабли. Возможно бывшая наркоманка, возможно девушка, что просто совершила много ошибок.
Вот я загнула сейчас, а так все хорошо начиналось. Но я думаю, что кому то обязательно нужен такой персонаж.
Я бы хотела прийти прийти сестрой, подругой, бывшая девушка, нынешняя девушка, девушка неприятность, девушка по соседству, что вечно впутывает вас во все
/все что угодно, но я вас прошу, персонаж действительно должен быть нужным/
Буду ждать вас здесь ваших предложений  8-)

0

3

ти
доброго дня, прекрасная *о*

ти написал(а):

Вот так сразу респект админке с внешностью Джейн, она очень крутая

спасибо огромное, Вы меня засмущали  http://s1.uploads.ru/i/ZQikB.gif

ти написал(а):

Jana Kramer

обе девушки шикарны, но мне больше яна приглянулась, уж очень горяча  http://s3.uploads.ru/Ae5dt.gif

ти написал(а):

Мне по душе персонажи, что запутались в себе, что ищут верный путь, что наступают по 10 раз на одни и те же грабли. Возможно бывшая наркоманка, возможно девушка, что просто совершила много ошибок.

Ух, можно, когда вы найдете себе компанию и определитесь с персом, я с Вами поиграю? Уж очень хочется, чтобы мой персонаж и подобный пересеклись *___*

0

4

обе девушки шикарны, но мне больше яна приглянулась, уж очень горяча

сама очень люблю ее) она заряжает вдохновением что ли)

Ух, можно, когда вы найдете себе компанию и определитесь с персом, я с Вами поиграю? Уж очень хочется, чтобы мой персонаж и подобный пересеклись *___*

можно и нужно)
я тут подумала, что пожалуй что ждать с моря погоды то XD так что ждите)

0

5

доброго времени суток)
имя не принципиально, могу подстроиться, могу свое придумать, в общем как пойдет, также и с фамилией
возраст 25 - 30 лет
внешности: Paul Wesley, Mario Casas, Stiven Amell
кратко о персонаже: Не богат, не избалован деньгами, свое дело поднял на ноги сам, ни кому не обязан и никому ничего не должен. Владелец автомастерской и по совместительству магазина, в основном там ошиваются уличные гонщики. Мастер своего дела, дружелюбен, но скрытен. Предпочитает тишину шумным тусовкам, хотя бывает и такое, что выбирается с друзьями развлечься. Никогда не понимал, что девушки в нем находят, он не богат, не альфа самец, он самый настоящий друг, но до идеального парня ему далеко, да и не стремится он быть идеальным. Мечтает о семье и детях, хотя пока не встретил ту единственную. Также гоняет, так сказать подработка по настроению. Дальше будем думать вместе, если кому-то пригожусь.
кем пойду: я могу прийти парнем, но с условием, что меня заинтересует наша история, или наше знакомство или все вытекающие события. я могу прийти бывшим мужем, потому что хочется интересного развития сюжета.  могу прийти братом, другом, и так далее по списку родственников. Единственное появлению кд, посты по вдохновению, максимум два в неделю, но если игра меня затягивает могу и чаще. в общем вот он я.

0

6

кот написал(а):

доброго времени суток)

кот написал(а):

могу прийти братом,

Добрый день) Я бы взяла вас к себе старшим братом, которому буду помогать выпутываться из разных проблем.)

0

7

кот написал(а):

кот

йа хочу сводного брата *-* пойдете ко мне? мне нужно у кого-то жить хд

0

8

быстро однако))
а какие предпочтения по внешности? или все равно?
и еще какие взаимоотношения, зачем вам брат?) с чего начнем игру и все такое, просто был случай, когда пришел братом, а брат как таковой не нужен был))

0

9

Eileen Grace написал(а):

Добрый день) Я бы взяла вас к себе старшим братом, которому буду помогать выпутываться из разных проблем.)

оооуу хд может все родственниками будем хд такую сантабарбару замутим хд

0

10

кот написал(а):

другом

буду рада такому чудесному другу *_*
если определитесь кому там братом будите, про меня не забудьте :3

0

11

ахаха Дилану Респект, вот тут даже могу подумать, что скажешь бро, какие пожелания, зачем тебе я))) такой нужный и неинтересный))

0

12

Лорейн, мне нужна лучшая подруга, та с которой будет комфортно, без всяких лямурных дел, за которую  буду переживать и нести ответственность)

0

13

кот написал(а):

быстро однако))
а какие предпочтения по внешности? или все равно?
и еще какие взаимоотношения, зачем вам брат?) с чего начнем игру и все такое, просто был случай, когда пришел братом, а брат как таковой не нужен был))

брат нужен за тем, чтобы он меня упрекал в своей некой замкнутости, вытаскивал в свет и постоянно подкалывал. был таким для меня зажигалочкой вечнооой) а я б его тормозила, когда придется)

Theodore Dries написал(а):

оооуу хд может все родственниками будем хд такую сантабарбару замутим хд

я хотела с тобой пофлиртовать хдд инцест рулит

0

14

кот написал(а):

Лорейн, мне нужна лучшая подруга, та с которой будет комфортно, без всяких лямурных дел, за которую  буду переживать и нести ответственность)

Это было бы чудесно, если бы мы не портили настоящую дружбу всякой романтикой, и показали, что парень и девушка умеют и могут дружить. И еще как дружить. Так что, я готова быть комфортной подушечкой для тебя :3 Приходи к нам **

0

15

Eileen Grace написал(а):

я хотела с тобой пофлиртовать хдд инцест рулит

ну вот хд и мы офигем когда узнаем, что являемся родственичками
но не родными
так что не инцест хд

кот написал(а):

кот

http://s3.uploads.ru/ELSRd.gif и респект любому тебе,) ну-с.. в общем.. я жил в другом городе и в другой стране. отец умер и мать вышла замуж за своего любовника. в общем, думаю у него могла быть бывшая жена, которую он оставил вот в Лондоне с ребенком, правда помогает деньгами
когда я закончил школу, то захотел свалить из дома, чтобы не видеть его и он мне помог устроиться в лондонский университет (лучшний университет), а так как жить мне негде, то вот он попросил тебя приютить меня хд
я кстати почти наркоша, который подсел на таблеточки
вот ты узнаешь и будешь типа меня учить хд и говорить - плохо, нельзя, выплюнь
ну в общем мне очень нужен старший брат хд
я наговорил какой-то бред =-=

0

16

Эйлин дорогая, я не такой веселый) хотя улыбаться умею)) мы наверное с тобой похожи, замкнутость у нас может быть семейной, плюс если тебя устраивает братец, то я всегда за, главное, чтобы игра была, связь между персонажами и все такое)
Лорейн девочка моя, жди меня, не важно как сложатся мои семейные дела, но ты меня жди я к тебе приду))

0

17

брат если тебе нужен брат я весь твой)))
тем более, что интересные повороты в жизни больше вдохновения обеспечено)
да и не бред, что ты прямо))
кароче я твой сводный брат и мне это нравится)

0

18

кот написал(а):

брат если тебе нужен брат я весь твой)))
тем более, что интересные повороты в жизни больше вдохновения обеспечено)
да и не бред, что ты прямо))
кароче я твой сводный брат и мне это нравится)

ехууу
братиш
я тебя жду  http://s1.uploads.ru/i/s95lG.gif

0

19

кот написал(а):

Эйлин дорогая, я не такой веселый) хотя улыбаться умею)) мы наверное с тобой похожи, замкнутость у нас может быть семейной, плюс если тебя устраивает братец, то я всегда за, главное, чтобы игра была, связь между персонажами и все такое)

все отлично))
ждем тебя)

Theodore Dries написал(а):

ну вот хд и мы офигем когда узнаем, что являемся родственичками
но не родными
так что не инцест хд

океееей *о*

0

20

кот написал(а):

Лорейн девочка моя, жди меня, не важно как сложатся мои семейные дела, но ты меня жди я к тебе приду))

Ждем **

0

21

Доброго дня ) Ищу пристанище для персонажа довольно причудливого, вдруг кому-то пригодится. Его зовут Этьен, лет ему приблизительно 30, и он слепой. Внешность Пьера Нинье или можно ещё подумать. По роду деятельности он шоколадник и держит маааленькую такую шоколадную фабрику. Очень любит готовить шоколад, продавать, есть, чуть ли не спать с ним в обнимку, в общем, он очень любит сладости. По характеру застенчивый и скромный, мечтательный и весьма дружелюбный. Очень добрый и всегда готов помочь всем и вся, хотя, конечно, это далеко не всегда ему по силам. Поэтому стесняется своей слепоты и, вследствие чего, имеет мало друзей. Но если вы менеджер кондитерского магазина или просто человек с улицы, которому он должен продать свой продукт, то от стеснительности не остаётся и следа, он вас просто задолбает. В общем, обременен всеми проблемами слепого и помешанного на своём деле человека. Живёт в маленькой квартире с собакой-поводырём, постоянно смотрит передачи по кулинарии, довольно медлителен и дотошен. В общих чертах так. Надеюсь, хоть кого-то заинтересует )

0

22

сова написал(а):

Доброго дня ) Ищу пристанище для персонажа довольно причудливого, вдруг кому-то пригодится. Его зовут Этьен, лет ему приблизительно 30, и он слепой. Внешность Пьера Нинье или можно ещё подумать. По роду деятельности он шоколадник и держит маааленькую такую шоколадную фабрику. Очень любит готовить шоколад, продавать, есть, чуть ли не спать с ним в обнимку, в общем, он очень любит сладости. По характеру застенчивый и скромный, мечтательный и весьма дружелюбный. Очень добрый и всегда готов помочь всем и вся, хотя, конечно, это далеко не всегда ему по силам. Поэтому стесняется своей слепоты и, вследствие чего, имеет мало друзей. Но если вы менеджер кондитерского магазина или просто человек с улицы, которому он должен продать свой продукт, то от стеснительности не остаётся и следа, он вас просто задолбает. В общем, обременен всеми проблемами слепого и помешанного на своём деле человека. Живёт в маленькой квартире с собакой-поводырём, постоянно смотрит передачи по кулинарии, довольно медлителен и дотошен. В общих чертах так. Надеюсь, хоть кого-то заинтересует )

Приходите, думаю мы найдем с вами, что отыграть)

Отредактировано Robert Fleming (2014-10-16 20:44:33)

0

23

Ребят, хочу к вам. Хочу в игру, хочу вернуться к постам. В общем, мир ролок - я чертовски соскучилась, прими меня назад в свои объятия. Приду женским персонажем 20-25 лет. С внешностью определимся вместе, я не особа придирчива в этом плане. Итак, буду девушкой с какими-нибудь интересными, яркими, эмоциональными отношениями. Это может быть сестра/подруга/враг/девушка/любовница, в общем-то кто угодно. К сожалению, слишком долго пробыла в режиме ожидания игры/партнера/поиска ролевых почему-то прихожу и они закрываются, поэтому нет определенности. Ищу персонажа с такими отношениями, в которых будет какой-то толчок для моего вдохновения. Уж слишком давно я ничего не писала. Надеюсь, у кого-нибудь есть идеи)

0

24

mnolcas написал(а):

Ребят, хочу к вам.

Добра ) Могли бы с вами что-нибудь придумать, о моём персонаже написано прямо над вашим сообщением, если вдруг заинтересовал, напиши мне, скажем, в вк http://vk.com/id202289959

0

25

Здравствуйте, я очень хочу к вам)
Только вот у меня с внешностью совсем-совсем напряг :с
О персонаже, ориентировочно Лу:

Лу родилась в семье, у которой на банковском счете довольно большое количество денег, точным количество она не интересовалась никогда. Маленькой Лу нет никакого дела до того, сколько там этих бумажек хранится у папочки в сейфе. Ей главное, что бы мама была рядом и старшая сестренка. Они так похожи в своей застывшей красоте, постоянно обновляемой и поддерживаемой в бесчисленных салонах красоты. Лу мечтает стать такой же. Красивой. Идеальной. Ледяной.
Четырнадцатилетней Лу нужно посещать безумное количество кружков и курсов, говорить и двигаться только так как предписывает этикет. У неё первая любовь и обычные подростковые проблемы, какой еще к чертям этикет? Лу спит положенные восемь часов и прогуливает уроки этикета, она и без манерных дам знает каким ножом режут мясо и в какой бокал наливают шампанское. Лу ходит на уроки музыки и играет на фортепиано бессмертную музыку Чайковского.
Двадцати трехлетняя Лу работает диджеем в клубе, просиживает ночи в крохотной студии сочиняя музыку и снимает квартиру напополам с парнем, который старше её на год. У неё за спиной с грехом пополам оконченный институт, потому что уже тогда начала «крутить пластинку», ссора с матерью, которая категорический против такой «ужасной» работы, в результате чего Лу и съехала из родного дома. Отец считает, что Лу п_е_р_е_б_е_с_и_т_с_я и вернется в семью, лишаться дочери по такой глупой причине как ссора с матерью он не собирается. Старшая сестра считает Лу дурой и выскочкой, а Лу ухмыляется ей в лицо, они не могут вынести и пяти минут общества друг друга.
Лу всего двадцать три года, у неё в жизни полнейшая неопределенность, но ей это даже нравится.

или же

Ориентировочно 20-21, студентка, подрабатывает где-нибудь кем-нибудь.
Лу это странная смесь противоречий, она обожает приставку и футбол, но на дух не переносит спортивную форму одежды, предпочитая платья и шпильки. Она съедает двойной бургер с колой и буквально через пять минут её выворачивает наизнанку в туалете, дурацкая непереносимость фаст-фуда. Лу абсолютно неспортивна, худая почти до анорексии, но и десяти раз от пола не отожмется, разве что стоя на коленках. Вся её худоба это последствие вынужденного правильного питания и шила в попе, которое не дает сидеть спокойно. У неё зрение почти минус восемь, она не видит совсем ни черта и вечно впечатывается во все косяки, но об этом знают только родители и друг из детства, а еще любой человек, который окажется достаточно внимательным, что бы заметить тонкую каемку линз вокруг радужки её глаз.
У Лу на телефоне шестнадцать гигабайт музыки, самой разной от инди до панк-рока, но она едва ли когда-нибудь прослушивала все треки хотя бы по одному разу. У неё в сумке томик «Рубаи», который она все не может дочитать уже года два. Просто у неё слишком много дел, она садится читать книгу, но уже через пять минут её дергают куда-нибудь гулять, устраивается поудобнее с наушниками в ушах, но не успела прослушать даже песни, как вместо приятной мелодии слышит уже порядком доставшую стандартную мелодию телефона.
Она из тех, кто боится опоздать, все время куда-то спешит, раздаривает окружающим улыбки, всегда искренние, всех знает по именам и нескольким фактам, может поддержать любой разговор, но слишком поверхностно, не вникая в глубинный смысл. Лу никогда не была на вершине рейтинга, но никогда не болталась внизу, золотая середина. Она могла бы с легкостью учиться на высшие баллы, но приоритеты расставлены слишком неправильно, поэтому вместо дополнительных занятий Лу вновь идет с кем-нибудь гулять.

0

26

лу написал(а):

Здравствуйте, я очень хочу к вам)
Только вот у меня с внешностью совсем-совсем напряг :с
О персонаже, ориентировочно Лу:

Приходите ко мне))
Предлагаю вам внешность Блейк Лавли :3
Будем друуужить.

0


Вы здесь » HOMELAND » на пути к счастью » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно