Вверх страницы
Вниз страницы
***
Осень... Она появилась в городе внезапно, хотя по календарю самое время. Душные недели оборвались резко, словно были изгнаны. Под вечер полил дождь, а утром солнце уже было понурое. За эти жаркие почти три месяца лета мы совершенно отвыкли от контрастов. Позабыли о том, что живем в городе-настроении. Нынче за окном пахнет осенней прохладой.

активисты недели
katherine earnshaw eileen grace franky candide marilu kaufman

гостевая знакомство с амс то, что нужно знать экскурсия по городу наш фотоальбом шаблон анкеты хочу тебя. девушки. хочу тебя. парни. хочу к вам. для гостей. их хотят видеть.

писатель недели

Я сел напротив запертой двери. Белые стены этого коридора слепили мне глаза, но ожидание казалось более невыносимым, чем...
читать дальше

24.10.14
НОВОСТИ! ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!
ПРОЕКТ В ПОИСКАХ АМС!

HOMELAND

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELAND » собрание популярных заблуждений » я хочу тебя и все тут. девушки.


я хочу тебя и все тут. девушки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 400px; height: 40px; background: #cf9b62; border-bottom: 5px solid #653e1c;"><div style="font-family: 'Economica', sans-serif; color: white; font-size: 35px; text-align: center; text-transform: uppercase; padding-top: 10px;">remember</div></div>

<div style="width: 400px; padding: 10px; background: white; font-family: georgia; text-align: justify; color: black; font-size: 12px; border-left: 1px dotted #653e1c; border-right: 1px dotted #653e1c; border-bottom: 1px dotted #653e1c;">♦ Внешности для нужных персонажей мы <b>НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ</b>, но вы можете выкупить ее за игровую валюту.<br>
♦ Просьба в заявке не злоупотреблять смайлами и анимациями.<br>
♦ Даная тема предназначена для поиска только <b>ЖЕНСКИХ</b> персонажей.</div>
</center>

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
ПОДРУГУ_ДЕВУШКУ_СЕСТРУ

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0926/74/53fb39c4130769af6e33858d7c4afb74.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на имя внешности на англ.

В городском архиве я найду тебя под именем желаемое имя персонажа. Птичка нашептала, что тебе указываем возраст и ты работаешь профессия, место работы/учебное заведение. На прогулке по дождливым улицам ты открыла мне душу и сказала, что предпочитаешь парней/девушек.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Описываем желаемый характер и биографию. Сюда же пишем какие отношения планируются между вашими персонажами.

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Обязательно укажите связь, чтобы потенциальный игрок сразу же мог Вас найти.

узнай мой уровень игры

тут

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][font=georgia][color=white][size=15]Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
[b]ПОДРУГУ_ДЕВУШКУ_СЕСТРУ[/b][/size][/font][/td][/color][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc width=50%][align=center][img]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0926/74/53fb39c4130769af6e33858d7c4afb74.gif[/img]
[size=11][i]Художник в парке изобразил бы тебя похожим на [b]имя внешности на англ.[/b][/i][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ebdebc width=50%][align=center][size=11] В городском архиве я найду тебя под именем [b]желаемое имя персонажа[/b]. Птичка нашептала, что тебе [b]указываем возраст[/b] и ты работаешь [b]профессия, место работы/учебное заведение[/b]. На прогулке по дождливым улицам ты открыла мне душу и сказала, что предпочитаешь [b]парней/девушек[/b]. [/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][size=15][font=Times New Roman][color=white]НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc colspan=2][align=center]Описываем желаемый характер и биографию. Сюда же пишем какие отношения планируются между вашими персонажами. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#653e1c colspan=2][align=center][size=15][font=Times New Roman][color=white]ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdebc colspan=2][align=center]Обязательно укажите связь, чтобы потенциальный игрок сразу же мог Вас найти.[/align]
[spoiler="[align=center][i][size=14][font=Times New Roman]узнай мой уровень игры[/font][/size][/i][/align]"]тут[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#cf9b62 colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
МЛАДШУЮ СЕСТРУ

https://ps.vk.me/c609323/u33303936/docs/6962a8fcb5f4/tumblr_ncxg5lRCac1tn0cdso7_250.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Lily Jane Collins

В городском архиве я найду тебя под именем на ваше усмотрение, но фамилия Freeman/Фриман, как у меня. Птичка нашептала, что тебе 21 и ты учишься в университете. На прогулке по дождливым улицам ты открыла мне душу и сказала, что предпочитаешь парней.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Вырезка из моей биографии о нашей семье:

Я родилась в достаточно обеспеченной семье, где у каждого ребёнка имеются отдельная комната и некоторые намётки на будущее. У меня есть младшая сестра и брат, однако не стоит думать, что статус старшей из отпрысков автоматически закреплял за мной обязанности и ответственность. Видите ли, мои родители питали особую манию к работе, называемую трудаголизмом, по сему они зарабатывали вполне достаточно, чтобы обеспечит три наших головы вниманием гувернанток и нянек. Говорят, что у таких, как мои родители, никакого другого выхода в плане воспитания нет, но, думаю, это не совсем правда. По крайней мере, какие-либо семейные посиделки у меня всегда ассоциировались с громким скандалом, остывшим ужином и всхлипом младшеньких. Я могла прикрыть ладонями их уши, закутать в плед, разрешить устроить ночёвку в моей спальне, но продемонстрировать слезы - никогда. Мне казалось, что я не имею право проявлять слабость, тем самым, ещё больше подрывать их и без того опечаленное положение.

Стоит принять во внимание, что я никогда особо не была близка с родителями, с тобой и братом. Постоянные тренировки и занятия спортом выматывали, я появлялась на территории дома лишь за полночь, когда ты спала. Мне никогда не было известно где ты и с кем ты, имя твоей первой любви, твои интересы. И, мало этого, я об этом ничуть не жалела. Я не была хорошей сестрой, да и плохой меня назвать трудно. Нейтралитет, пустота - то, что задевает больше всего, наверное. Однако что-то есть в тебе такое, что оправдывает меня в твоих глазах. Ты приходила ко мне в больницу, когда я получила серьёзную травму, сидела у моей кровати и просила о помощи у кого-то из всевышних, чтобы я была здорова. Ты покупала себе всякий сладости и мне малиновый йогурт, который появлялся на верхней полки холодильника - всегда. Я никогда не задумывалась, что он появляется по твоему велению. Мой маленький личный ангелок.
В тебе есть нечто необычайное и живое. Ты прожигаешь и воспламеняешь жизнь там, где она угасает. Ты плачешь или смеёшься лишь потому, что так желаешь и никак иначе. Искренне и убедительно. К тебе тянуться люди, как и ты к ним; ты считаешь, что каждый исправим и, ежели стал на путь не самый лучший, обязательно свернёт на нужную дорожку. Ты совершенно не похожа на меня, но ты всегда ставила меня в пример, ровнялась и гордилась мысленно.
Совершенно неожиданно ты попадаешь со своими друзьями в аварию. Я приезжаю в больницу и застаю слова доктора: глубокая кома. Чёрт возьми, кома! У тебя! Отныне моя очередь сидеть вблизи твоей койке и учится молится; учится дорожить тобой и по-настоящему любить, как любила ты меня, моя сестричка.
________________________________________________________________
Ты обязательно выйдешь из комы и поправишься. Но изначально, после выписки из больницы, будешь жить в моей квартире. Станем учится быть настоящими сёстрами и навёрстывать упущенное, будет интересно, я обещаю ))

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Гостевая, личные сообщения - я не кусаюсь, правда )

от данного персонажа нет, по желанию предоставлю любой другой пост

тут

Отредактировано Nancy Freeman (2014-10-12 12:57:09)

+1

3

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
НЕЗАМЕНИМУЮ ПОМОЩНИЦУ И БУДУЩУЮ КОЛЛЕГУ

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20130323231717/glee/images/8/8f/Tumblr_mk1s6uXu1C1ra5gbxo4_r1_santana.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Naya Rivere.

В городском архиве я найду тебя под именем Джуно. Птичка нашептала, что тебе около двадцати пяти лет и ты работаешь в клинике, совместно с этим доучиваешься на психоаналитика, проходя практику под моим контролем. На прогулке по дождливым улицам ты открыла мне душу и сказала, что свои предпочтения решишь сама.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Ты пришла в нашу клинику на третьем курсе медицинского факультета, а сегодня уже оканчиваешь свой университет. Знаешь, я с чистой совестью могу советовать тебя своим знакомым специалистам в разных больницах потому, что ты за эти четыре с небольшим года показала себя с разных сторон и произвела на меня неизгладимое впечатление. Да, ты шебутная. Да, ты любознательна. И даже временами безкомплексная, но в работу ты вливаешься быстро и с лёгкостью находишь общий язык с людьми. Во всём имеешь своё мнение, настаивая только на нём.
Ты мне очень помогала за всё это время. Может быть, я была где-то строга или несправедлива, подумаешь ты, но знай, что это – ошибки и препятствия, проходя через которые, люди становятся только умнее и сильнее. Несколько раз мы с тобой ссорились, но ты не перевелась в другую клинику, а продолжила учиться у меня. Иногда злишься из-за того, что я не доверяю тебе некоторых пациентов. Но ты терпишь. Перебираешь мою документацию, терпишь. Следишь за моими звонками, терпишь. Заказываешь столик на вечер в ресторане на мою встречу, терпишь. А я с удовольствием веду тебя по миру психиатрии, ознакамливая с самыми интересными и необычными случаями. Знай, что твои рекомендации от меня будут на высшем уровне, просто потерпи ещё и впитывай все знания, пока это ещё возможно, без последствий. Пока идёт твоя практика, и ты не окончила университет, за твои действия я несу полную ответственность перед законом. Знай, что есть человек в этой клинике, который может как критиковать тебя, так и похвалить, и выслушать, и помочь. Тебе надо только открыться.
Приди, и я обещаю, что не буду слишком нагружать работой. Так уж и быть, документацию поделим поровну. с:

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

отметься в гостевой, или оставь там свои контакты, я с тобой с радостью свяжусь. :з

узнай мой уровень игры

если будет желание~

Отредактировано Vanessa D. Smythe (2014-10-14 20:48:58)

+1

4

Я ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СТОЮ ПОД ДОЖДЕМ И ЖДУ
СОЮ ОБЯЗАННОСТЬ И ТУ, ЗА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЮ

http://sa.uploads.ru/t/BLy9F.gif
Художник в парке изобразил бы тебя похожим на Kacey Rohl

В городском архиве я найду тебя под именем Эбигейл, но как захочешь. Птичка нашептала, что тебе от 19 до 24 и ты работаешь кем захочешь. На прогулке по дождливым улицам ты открыла мне душу и сказала, что предпочитаешь тех кого судьба подкинет.

НА ПЫЛЬНЫХ ПОЛКАХ

Когда Ванесса хочет почувствовать себя мамой, я хочу почувствовать себя папой хд. Мы познакомились с тобой на одной из многих групп поддержек, на которые я ходил перед тем, как стал посещать личного психиатра. Ты была такой хрупкой, такой слабой, что по неволе я к тебе привязался. Не знаю, почему я считаю, что несу за тебя ответственность. Почему я решил, что обязан заботиться о тебе? Мой психиатр говорит, что для меня это будет полезно, хотя бы немного к кому-то привязаться. И почувствовать ответственность если не за свою, то за твою жизнь.

И так, к сути. Я не требую больших постов, отписываться каждый день, просто любите эту красавицу, этого персонажа и не бросайте. Я обещаю, что втяну тебя в свой сюжет, но в какой именно решит твоя биография, а ее варианта два:

био 1

Была обычной студенткой, пока однажды ее родителей не убили на ее глазах (возможно даже и мой персонаж, но при условии, что они были богаты. И если ты выберешь этот вариант, то забудь мое лицо хд). Очень сильно переживала, может быть лежала психиатрической лечебнице. Почти оправилась, но врачи сказали ей посещать разные встречи, типа группы поддержки. Там-то мы и встретились. В зависимости от того кто убил родителей будем строить игру.

био 2

В прошлом моя напарница и человек, которого я "взял под свое крыло". Были очень близки, но я пропал. Ты бросилась меня искать, и нашла почти в разбитом состоянии. Решила поиграть роль моей "знакомой" с трагической историей, мертвые родители, маньяки, все дела. То есть ты придумала себе трагическую биографию и стала этаким волком в овечий шкуре.

В любом случае приходи, я жду. Если возникнут вопросы по био то обращайся, помогу чем смогу) 

ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ

Гостевая, ЛС, потом могу дать связь

узнай мой уровень игры

тут

+3


Вы здесь » HOMELAND » собрание популярных заблуждений » я хочу тебя и все тут. девушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно